Главная Общество Его профессия особенная

Его профессия особенная

06.04.2013
Его профессия особенная

День работников следственных органов МВД РФ

Многие сотрудники органов внутренних дел начинали служебную карьеру в отделении участковых уполномоченных. Так вышло и у следователя группы по расследованию преступлений на территории Северного района СО МО МВД РФ «Бугурусланский» майора юстиции О. Н. Захарова.

Олег Николаевич устроился на работу в Северное ОВД после службы в Армии в 1995 году. Руководство отдела назначило его на должность помощника участкового уполномоченного милиции. В этой службе прошло становление молодого сотрудника, и вот спустя 5 лет его переводят в следственное отделение. Здесь ярко раскрылся талант О. Н. Захарова по расследованию преступлений. За 12 лет работы в следствии ему пришлось рассматривать сотни уголовных дел, в которых нельзя допускать ошибок. В противном случае может пострадать невинный человек, а истинный преступник будет разгуливать на свободе и, избежав наказания, может готовить новые злодеяния.

Нельзя обойти вниманием тот факт, что в правоохранительных органах много лет находится на службе жена Олега Николаевича Эльмира Юсифовна. Она работает в отделении полиции дознавателем. Естественно, кому как ни ей хорошо известны трудности в специальности мужа, поэтому она с пониманием относится ко всем проблемам, связанным с его профессиональной деятельностью.

 Фото и текст Азата НИЗАМОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей