Главная Общество Достойные победы

Достойные победы

28.01.2012
Достойные победы

В конце 2011 года состоялась встреча главы района В. Н. Давыдова с одаренными детьми, имеющими заслуги в учебе и спорте.

На мероприятие были приглашены также и родители школьников, ведь в успехах детей есть и их вклад. Среди них присутствовали и родители ученика 11 а класса Северной средней школы Дмитрия Киселева – Людмила Александровна и Василий Дмитриевич, получившие Благодарственное письмо от главы. Такого поощрения родители удостоились за спортивные достижения сына.

Дмитрий с детства занимается самбо. Первым тренером мальчика был А. М. Платонов. Сейчас он тренируется у Ю. Б. Шимкова. На счету у самбиста много побед как в районных, так и в областных соревнованиях. Среди них – третье место в  областных соревнованиях, проходивших в Новосергиевке, третье и первое – в соревнованиях на призы Плотникова в 2010 и в 2011 годах и другие. Благодаря своим спортивным заслугам Дмитрий стал губернаторским стипендиатом.

В этом году Д. Киселев заканчивает школу. Уже сейчас он задумывается о будущей профессии. Выпускник мечтает получить экономическую специальность и, конечно же, продолжать заниматься борьбой.

Татьяна РИПОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей