Главная Общество Дорогие учащиеся!

Дорогие учащиеся!

31.08.2013

 Дорогие учащиеся, педагоги,  родители,

ветераны педагогического труда!

Уважаемые оренбуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Это  совершенно особенный и  волнующий день для сотен тысяч школьников и студентов, педагогических коллективов, наставников и учителей,  ну и, конечно же, для первоклассников и их родителей.

Начало  учебного года  –  это старт в прекрасный и удивительный мир знаний, которые станут залогом успехов в  дальнейшей профессиональной деятельности. Сегодня, в век стремительных перемен,  модернизации, инноваций, компьютеризации общества, необходимо   непрерывно учиться, расширять кругозор, повышать свой интеллектуальный уровень.

В Оренбуржье, где интеллект – один из главных ресурсов экономики, вопросам образования  уделяется приоритетное внимание. Из года в год увеличивается финансирование этой сферы, укрепляется материальная база образовательных учреждений, внедряются самые современные технологии и методы работы. Правительство области делает все возможное для повышения эффективности системы образования, создания  условий для  максимального раскрытия  способностей и талантов учащихся.

Хочу пожелать всем школьникам и студентам приобрести   как можно больше знаний и научиться  с пользой применять их на практике. А нашим уважаемым учителям – здоровья, терпения, удачи в их трудной, но благородной профессии!

Губернатор

Оренбургской области  Ю. А. Берг.

 

Дорогие учителя и школьники, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

В жизни каждого человека бывает первое сентября. Это день ожиданий, радости, надежд и хлопот, это праздник каждого из нас, объединяющий людей всех поколений, потому что с ним связаны особые воспоминания о школьной поре, годах детства и юности, любимых учителях. Каких бы высот в жизни человек ни достигал, путь к ним начинается в школе.

Уважаемые педагоги и родители!  Желаем вам успехов в вашем нелегком труде по воспитанию и обучению подрастающего поколения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а ученикам достигнуть больших побед в учебе!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей