Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

27.02.2014

Согласно программе...

В 2014 году, согласно первому этапу программы «Переселение граждан Оренбургской области из аварийного жилищного фонда», рассчитанной на 2013-2015 годы, предусмотрено переселение 2095 граждан из 138 аварийных многоквартирных домов. В настоящее время муниципальными образованиями проводятся аукционы на   право   заключения   муниципальных   контрактов   на   приобретение жилых помещений.

Голоса Оренбуржья

Юные музыканты города Оренбурга вернулись домой из города Сочи, где, в составе большого сводного Детского хора России, принимали участие в закрытии XXII зимних Олимпийских игр. Для ребят, а это десять талантливых ребят и все они участники детского хора «Новые имена» Оренбургской областной филармонии, участие в многоголосовом хоре — новый шаг к профессиональной сцене.

Сдать оружие!

В прошлом году за счет средств областного бюджета были поощрены 304 жителя Оренбуржья на сумму 2 миллиона 625 тыс. рублей, в том числе за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств — 196 человек на сумму свыше 1 миллион 800 тысяч рублей.

Призеры олимпиады

Призеры областной олимпиады по татарскому языку и литературе - учащиеся Бакаевской средней школы Регина Шайхутдинова и Динара Галимова, защищали честь Оренбургской области в межрегиональной олимпиаде, которая проходила в г. Казани с 19 по 22 февраля. И снова они порадовали нас своим успехом - среди 81 участника из более чем 10 регионов страны ученицы Заслуженного учителя Российской Федерации и Республики Татарстан Г. М. Абунагимовой вновь оказались в числе призеров. Гульсина Музагитовна, за подготовку призеров олимпиады удостоена Диплома.

 

Комментарии (0)

архив новостей