Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

26.12.2013

 На ёлку к Губернатору

По традиции в преддверии Нового года по традиции в областном центре состоится Губернаторская елка. В этом мероприятии принимают участие и дети из нашего района. Поздравления Ю. А. Берга сегодня в Оренбурге будут принимать О. Куркачев и Н. Антипова, ученики Северной средней школы.

За хорошую учебу

27 декабря состоится встреча главы района В. Н. Давыдова с победителями олимпиад и активистами общественной жизни общеобразовательных учреждений. Мероприятие пройдет в Северной средней школе.

Дошкольная статистика

На сегодняшний день в районе функционируют семь дошкольных образовательных учреждений и одна дошкольная группа в Рычковской основной школе. Их посещает 454 ребенка. Самый большой детский сад - «Василёк» в райцентре Северное. По данным на 1 сентября этого года в нем числится 245 детей. Самый малочисленный детсад - в Секретарке. Его посещают 10 малышей.

Бронзовые призеры

На третьем этапе кубка области по лыжным гонкам в команде Северного района призовые места заняли Андрей Чернышов и Диляра Тухфатуллина. В забеге на дистанции 3 километра и спринте коньковым ходом они завоевали бронзовые медали. В десятку сильнейших попали и остальные спортсмены нашей команды.

В последних числах декабря северяне примут участие в состязаниях лыжников на призы Деда Мороза, которые традиционно проводятся в     г. Бугульме.

Потерял управление

23 декабря на 1206 километре автодороги «Москва-Челябинск» житель г. Бугуруслана на автомобиле ВАЗ-2108 не справился с управлением и допустил занос автомобиля на проезжей части. В результате бесконтрольного движения он совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением жителя г. Уфа, движущимся во встречном направлении. В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажир жигулей, которые с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

 

Комментарии (0)

архив новостей