Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

26.10.2013

Визит депутата

24 октября в Северном районе с рабочим визитом побывал депутат законодательного Собрания Г. М. Аверьянов. Геннадий  Михайлович присутствовал на открытии парка в райцентре, принял участие в акции «Миллион деревьев», а также провел прием граждан.

Более подробно об этом  читайте в одном из ближайших номеров газеты.

Прием граждан

Прием граждан по личным вопросам 29 октября 2013 года проводит вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонов Павел Васильевич.

Прием проводится в администрации района с 9 час. 30 мин. Предварительная запись по телефону: 2-18-77.

Чтобы сберечь технику

Постановлением главы района В. Н. Давыдова под председательством начальника сельхозуправления С. Ф. Колоколова создана рабочая группа по контролю за постановкой сезонно используемых сельхозмашин на зимнее хранение. По данным гостехнадзора, в хозяйствах всех форм собственности в эксплуатации имеются 118 зерноуборочных и 15 кормоуборочных комбайнов, а также 2110 единиц различного сельскохозяйственного инвентаря. Для того, чтобы продлить жизнь этой технике, необходимо по-хозяйски отнестись к поставленной задаче.

Не остаться в стороне

В прокуратуре Северного района действует телефон доверия (номер: 2-17-62). По данному телефону жители с. Северного и Северного района могут анонимно сообщить в прокуратуру района следующие сведения: факты вымогательств взяток должностными лицами органов и учреждений района; факты совершения преступлений должностными лицами органов и учреждений района; об употреблении наркотических средств или торговле ими лицами на территории района; другие факты, которые вам стали известны и по которым правоохранительные органы района бездействуют.

Кто самый лучший?

С начала этой недели среди работников культуры района проводится конкурс профессионального мастерства. Он проходит в рамках областной программы «Грани мастерства» и включает в себя три номинации: визитную карточку, праздничный старинный обряд и показ забавной игры.

 

Комментарии (0)

архив новостей