Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

24.08.2013

 Прямая трансляция совещания

Впервые августовское совещание учителей Оренбуржья транслируется на сайте муниципального  образования Кувандыкский район (http://regionkuv.orb.ru) в рамках портала муниципальных образований Оренбургской области (http://mo.orb.ru) в режиме реального времени.

Трансляция по адресу в Сети интернет - http://regionkuv.orb.ru/announce/view/6832.

В числе лучших

22 августа в городе Кувандыке состоялось традиционное августовское совещание работников системы образования области. В нем приняли участие представители правительства области и Законодательного Собрания, главы городов и районов, руководители органов управления образования, образовательных учреждений, педагоги, представители общественности и многие другие. В числе лучших учителей, кто добился хороших результатов в работе, была и учитель истории и обществознания Северной средней школы Л. И. Моисеева. Любовь Ивановна получила из рук губернатора Ю. А. Берга ключи от нового автомобиля Лада-Калина.

Рабочий визит

23 августа в нашем районе с целью ознакомления с ходом уборочных работ в сельхозпредприятиях побывали главный и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Н. Н. Лебедев. Во время визита он с заместителем главы района начальником сельхоз-управления С. Ф. Колоколовым посетили ООО «Красный родник», ООО «Ленина», ООО «Алга», СПК имени Кутузова и ООО «Северная Нива».

Выявлены сильнейшие

Такой вид спорта, как пляжный волейбол, прочно укрепился в нашем районе. к тому же он включен в программу «Золотого колоса Оренбуржья». как мы уже писали ранее, ко Дню физкультурника на стадионе «Юность» проходили соревнования по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие 6 мужских пар: выпускники, студенты ветераны спорта. В финале встретились самые опытные спортсмены. В результате упорной борьбы победителями стали братья Ильдар и Эльмир Шайхутдиновы.Серебряные призеры - Иван Мешков и Михаил Ульянов. Третье у В. Хуснутдинова и О. Щербанова.

 

Комментарии (0)

архив новостей