Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

24.04.2014

 Для эффективности работы

С 21 апреля 2014 года функции по приему заявлений от иностранных граждан  и лиц без гражданства по оформлению разрешения на временное проживание без учета квоты и вида на жительство в Российской Федерации передано в структурные подразделения УФМС. Иными словами, оформить документы можно теперь в местном отделении миграционной службы.

Горячая пора

В эти дни все происходящие на селе работы связаны с предстоящим весенним севом. Первым делом готовятся к выходу в поле трактора на боронование зяби и многолетних трав, а в тех хозяйствах, где есть средства на покупку удобрений, планируют также подкормку озимых культур. 23 апреля на выборочное боронование многолетних трав вывели один агрегат в СПК «Нива». Эту работу на тракторе МТЗ-82 начал В. Н. Титов. Следом готовится к выходу в поле еще один агрегат.

Стихи о весне

Прекрасному времени года - весне - посвящался конкурс чтецов, который состоялся на прошлой неделе в детском саду «Василек». В возрастных категориях — от 5 до 6 лет и от 6 до 7 лет — победителями стали Милена Михайлова, Полина Милюкова, Настя Кислинская, Карина Маслова и другие.

Порядок на улицах

Жители Бакаевского сельского Совета приступили к наведению порядка на личных подворьях и прилегающих к ним участках. Убрали мусор на своих территориях работники детского сада, медпункта и средней школы. В конце прошлой недели с участием дорожной службы уличные дороги были загрейдерованы.

Президентское многоборье

16 апреля в спортзале ДЮСШ проходил районный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» по многоборью, акробатике и уличному баскетболу среди учащихся 8 классов. Победителем в общем зачете стала команда Ремчуговской основной школы. Ее представители А. Стройкин и И. Толканова заняли первые места в многоборьбе в личном зачете.

 

Комментарии (0)

архив новостей