Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

22.08.2013

 Прием граждан

В Региональной Общественной Приемной Председателя Партии Д. А. Медведева в Оренбургской области прием граждан проводят:

1. Член Президиума Регионального политического совета, ректор ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» Владимир Петрович Ковалевский - 22 августа (четверг)

2. Секретарь Регионального отделения Партии, заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Николаевич Сухарев - 27 августа (вторник).

Время приемов с 10 до 12 часов местного времени по адресу 460024, г. Оренбург, ул. Чкалова, 16/2, тел./факс (3532)76-95-94, факс (3532) 76-91-35.

Рабочий визит

20 августа с рабочим визитом в нашем районе побывала заместитель министра социального развития Оренбургской области Р. А. Палатова. Она посетила Управление социальной защиты населения, Центр помощи семье и детям, Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Внимание детям

За 7 месяцев т. г. на территории области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 7 детей и 188 получили травмы различной степени тяжести.

Учитывая сложившуюся обстановку, в целях предотвращения ДТП с участием несовершеннолетних и восстановления у детей и подростков безопасного поведения на дорогах перед началом нового учебного года на территории района в период с 26 августа по 9 сентября проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

Цены «скачут»

В августе вновь повысились цены на бензин на ближайших к райцентру автозаправочных станциях. Сначала 2 августа на 50 копеек подорожал популярный для автомобилистов АИ-92 (регуляр) на АЗС «Лукойл», а спустя две недели на 70 копеек повысилась цена на этот бензин на АЗС-18 «Бугульма-Уральск» 53 км.

Будущие музыканты

Тридцать три выпускника Северной детской школы искусств успешно освоили курс 2012-2013 учебного года. Совсем скоро многие из них станут студентами Самарской и Казанской академий культур и Бузулукского музыкального колледжа. Два абитуриента выбрали для дальнейшей учебы город Лениногорск.

 

Комментарии (0)

архив новостей