Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

20.02.2014

 Посылка солдату

Центр внешкольной работы проводит благотворительную акцию «Посылка солдату», в которой принимают участие все общеобразовательные учреждения района. Основная цель этого мероприятия — популяризация военной службы в рядах Вооруженных Сил среди допризывной молодежи.

Операция «Снегоход»

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды и популяции диких животных с 17 февраля по 17 марта на территории района проводится операция «Снегоход». В период проведения мероприятия рабочая группа в составе инспекторов гостехнадзора, охотничьего и рыбного хозяйства, а также сотрудников ГИБДД планирует организовать рейды по проверке соблюдения требований эксплуатации снегоходов.

Праздничное мероприятие

13 февраля в Бакаевском СДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана. Его организовали работники сельского Дома культуры при содействии администрации муниципального образования. На праздник были приглашены воины-интернационалисты, проживающие на территории  сельсовета, участники боевых действий в Чечне, семьи погибшего и умерших. Для них организаторы подготовили концерт, продемонстрировали фильм и устроили чаепитие.

Фильм-презентация

В конце прошлой недели Северный район посетили журналисты областного телевидения. Они снимали документальный фильм про наш край специально для передачи «На родной земле», которая демонстрируется на канале ОРТ-Планета.

Персональная выставка

В зале детской школы искусств проходит персональная выставка Валерии Севрюковой и Фирузы Сахаповой. Юные художницы, воспитанницы В. И. Пиянзина, представили портреты своих друзей, пейзажи и абстрактные композиции.

 

Комментарии (0)

архив новостей