Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

19.12.2013

День информации

18 декабря в рамках областного Дня информации в городе Новотроицке, Беляевском, Бузулукском, Илекском, Кувандыкском, Пономаревском и Ташлинском районах работали информационные группы Правительства Оренбургской области.

Обсуждались итоги социально-экономического развития Оренбургской области за январь - ноябрь 2013 года, основные задачи по реализации долгосрочных программ развития российского общества, определенных в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ 12 декабря 2013 года, и исполнение Указа Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года №598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения».

Пенсия досрочно

Управление Пенсионного фонда в Северном районе доводит информацию до получателей пенсий и других денежных выплат, что перечисление денежных пенсий и иных социальных выплат за январь 2014 года во всех кредитных учреждениях планируется осуществить 26 декабря 2013 года. Доставка пенсий через почтовые отделения будет осуществляться 3 января согласно графику выплат.

Операция «Ребенок-пассажир»

Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории области за 11 месяцев т. г. говорит о том, что число погибших детей-пассажиров  превышает число погибших детей-пешеходов. В этой связи в целях сохранения их жизни и здоровья, снижения тяжести последствий ДТП в период с 16 по 23 декабря проводится профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир».

В преддверии праздника

Приближается Новый год, а вместе с ним и праздничные утренники и мероприятия. Как обычно, районный Дом культуры для организаций проводит интересные и веселые детские новогодние утренники. Также по заявке желающих с 28 по 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка могут прийти и поздравить детей дома.

 

Комментарии (0)

архив новостей