Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

17.05.2014

«Нелегал-2014»

С 12 по 30 мая в районе проводится первый этап оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал-2014». Операция по выявлению незаконного нахождения иностранных граждан на территории Российской Федерации миграционная служба проводит совместно с сотрудниками полиции и ФСБ. Уже выявлено 7 нарушений миграционного законодательства.

Слёт в Самородово

В Оренбурге, в лагере «Самородово», с 12 по 15 мая проводится областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Команду Северного района представлял отряд ЮИД Ремчуговской основной школы. Наши ребята на всех этапах конкурса выступили достойно.

Ремонт дороги

Работники Северного дорожного участка, начиная с 14 мая, заняты работами по благоустройству подъезда к селу Красноярка. Им предстоит привести в надлежащий вид около 400 метров дорожного полотна.

День в календаре

18 мая отмечается дата -  День Балтийского флота ВМФ России. Сегодня Балтийский флот представляет собой крупное стратегическое территориальное объединение Военно-Морского Флота Российской Федерации на Балтийском море, способное эффективно действовать на море, в воздухе и на суше и имеющее в своем составе корабельные силы, морскую авиацию, средства воздушно-космической и противовоздушной обороны и береговые войска.

Происшествие

На автодороге «Москва-Челябинск» 14 мая жительница г. Красноярска, управляя легковым автомобилем «KIA», не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного  происшествия женщина-водитель скончалась на месте, пассажир госпитализирован в Бугульминскую ЦРБ.

Комментарии (0)

архив новостей