Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

14.12.2013

 Новое назначение

Указом Губернатора Оренбургской области Терскова Татьяна Владимировна назначена на должность первого заместителя министра финансов Оренбургской области с 5 декабря 2013 года. Одновременно Татьяна Терскова освобождена от должности заместителя министра финансов – начальника управления казначейского исполнения бюджета министерства финансов Оренбургской области.

Кулаков Дмитрий Николаевич назначен на должность заместителя министра финансов Оренбургской области с 6 декабря 2013 года на срок полномочий министра финансов Оренбургской области.

Знай наших!

22 декабря Олимпийский огонь будет находиться в городе Оренбурге. Честь нести факел с огнем выпала нашему земляку, студенту оренбургского вуза Александру Чахееву.

Материнский капитал вырастет

С 1 января 2014 года в очередной раз подрастет размер материнского капитала. В соответствии с проектом бюджета на следующий год он составит 429 400 рублей для тех, кто им еще не воспользовался.

Выплаты к Новому году

К завершению 2013 года сократился и выплатной период пенсий в декабре. Доставка в этот раз будет осуществлена досрочно. Так, в сельских отделениях почтовой связи пенсия будет раздаваться 19 декабря, а в райцентре Северное - 20 декабря. А вот за январь 2014 года - с 3 числа и далее по графику.

Я - автор

6 декабря в Бузулуке состоялся областной фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Я - автор». От нашего района в нем приняли участие 4 ребенка. На конкурс они предоставили рисунки, поделки из бисера и бумаги, подготовили песни и танцы. За свое творчество дети получили Диплом и памятные подарки.

 

Комментарии (0)

архив новостей