Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

14.09.2013

 Вспоминая трагическую дату

14 сентября - 59 годовщина Тоцких войсковых учений с применением ядерного оружия. В нашем районе проживают 4 ветерана подразделений особого риска и одна вдова ветерана. Это Г. А. Шестов (Северное), А. В. Севрюков (Северное), А. П. Маслов (Трифоновка), М. Т. Коновалов (Кабаевка), М. М. Ховрычева (Северное). В преддверии этой даты им были вручены открытки со словами благодарности и признательности за их мужество от имени Губернатора Ю. А. Берга и главы района В. Н. Давыдова.

Турнир «Кожаный мяч»

С 13 по 15 сентября в Бугурусланском районе будет проходить II этап областного турнира Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Наш район будут представлять юноши 2003-2004 годов рождения (тренер А. Н. Швецов).

Юношеская команда постарше (тренер Э. П. Максимов) поедет в Асекеево 20 сентября. Кроме Северного в этих состязаниях примут участие команды из Бугурусланского, Абдулинского, Асекеевского, Матвеевского районов и г. Бугуруслана.

Лучший урок воспитателей

Воспитатель детского сада «Василек» В. И. Полянская, а также музыкальный руководитель этого дошкольного учреждения Г. М. Надыршина во вторник, 17 сентября, проведут открытые занятия с детьми. Данные мероприятия проходят в рамках Всероссийского конкурса «Мой лучший урок».

Турслет педагогов

С 7 по 12 сентября в с. Мичурино Бузулукского района проходил традиционный областной туристический слет работников образования.

В нем приняли участие педагоги и из Северного района. По велотриалу наша команда заняла 1 место, 3 личное место по этому виду спорта у Юлии Платоновой.

Прием граждан

Заместитель прокурора Оренбургской области А.В. Волков 19 сентября с 11.00 до 15.00 проводит прием граждан в помещении Бузулукской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Бузулук, ул. Октябрьская, д. 52.

Предварительная запись по телефону 8 (35342) 2-25-51. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

 

Комментарии (0)

архив новостей