Главная Общество ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

01.02.2014

Новое назначение

В соответствии с приказом от 24.01.2014 №ММВ-10-4/52с ФНС России от 28.01.2014 года на должность начальника Межрайонной ИФНС России №1 по Оренбургской области назначен Малов Сергей Геннадьевич.

Сергей Геннадьевич родился 27 декабря 1970 года в городе Бугуруслане Оренбургской области. Окончил Саратовскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит». Свою трудовую деятельность начал в налоговых органах, с февраля 2011 по январь 2014г. замещал должность заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области. Женат, имеет двоих детей.

Совещание культработников

29 января состоялось совещание работников культуры Северного района по итогам работы за 2013 год и задачам на 2014. В его работе приняли участие и. о. главы Северного района Н. К. Трофимов, заведующая отделом культуры Л. А. Мельникова. В ходе совещания были заслушаны отчеты руководителей подведомственных учреждений.

Игры для взрослых

Мужская сборная района по волейболу (капитан И. Х. Шайхутдинов) приняла участие уже в двух выездных турах открытого чемпионата г. Бугуруслана. Всего в этих соревнованиях состязались 4 команды из Асекеевского, Бугурусланского и Северного районов, а также г. Бугуруслана. Третий тур состоится в Северной ДЮСШ 2 февраля. Так что северяне смогут увидеть игры команд, которые будут оспаривать право выступления в финале.

Остались без жилья

28 января около 3 часов ночи в Северную ПЧ поступило сообщение о пожаре в селе Соковка, на тушение которого оперативно были направлены два боевых расчета. Также на место происшествия прибыла пожарная команда ЛПУ МГ. Однако, несмотря на усилия пожарных, дом сгорел со всем имуществом. Огню не дали перекинуться на соседние постройки. К счастью, хозяева с тремя детьми, разбуженные шумом пожара, сумели вовремя покинуть охваченный огнем дом. По предварительной версии причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования.

 

Комментарии (0)

архив новостей