Главная Общество Будни водителя

Будни водителя

05.02.2013
Будни водителя

Дорога и машина… Можно ли мальчишке, влюблённому в технику, желать большего? Наверное, нет. Так считает и Николай Александрович Иванов, водитель дорожного управления, уроженец с. Соковки.

Свою будущую профессию молодой человек, как и многие его ровесники, выбрал еще во время службы в армии, которую он проходил в Забайкалье. Здесь он получил  водительские права категории «В» и «С», а  первые азы вождения постигал, управляя автомобилем «УАЗ».

Возвратившись в родные края, он продолжил  отсчёт километров  своего водительского пути.  Сейчас в ДРСУ за Николаем Александровичем закреплены две машины - «Урал» и «Камаз». Работы дорожникам хватает в любое время года.  Зимой он занимается расчисткой  снега, а летом принимает участие в строительстве и ремонте дорог. На «Камазе» подвозит асфальт, щебень, песок, грунт.

Несмотря на то, что в данной организации Н. А. Иванов работает сравнительно недавно,  он зарекомендовал  себя только с хорошей стороны. С коллегами у него сложились добрые товарищеские отношения. А это очень важно в профессии водителя.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей