Главная Общество Будни дорожника

Будни дорожника

21.04.2012

На оживленной дороге «Бугульма-Уральск» бригада дорожников ведет ямочный ремонт покрытия, которое заметно ухудшилось после зимнего периода. Перед рабочими поставлена цель  за короткий срок отремонтировать поврежденный участок.

В работе задействованы как опытные, так и молодые работники предприятия. С большой ответственностью к поставленной задаче относится машинист трактора МТЗ-82 М. Р. Хабибуллин. Минахмат Рафкатович долгое время трудился в СПК им. Ленина. В колхозе он выполнял различные сельхозработы: пахал, сеял, убирал урожай, работал на ферме. На каком участке производства он бы ни трудился, везде его отличали исполнительность и добросовестное отношение к делу.

В новом коллективе Северного ДУ М. Р. Хабибуллин трудится третий год. За короткий срок он снискал уважение как у руководства предприятия, так и  среди простых рабочих. В летнее время машинист трактора занят ремонтом и строительством дорог, обустройством обочин, а зимой – расчисткой их от снега.

Минахмат Рафкатович родился и вырос в поселке Савруш. Дальнейшая его жизнь связана с селом Северное, где проживает его семья – жена Гульсум, дочь Залия и сын Ильдус.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

 

Комментарии (0)

архив новостей