Главная Общество Активная и спортивная

Активная и спортивная

05.03.2013
Активная и спортивная

Татьяна Севрюкова - одна из самых активных учениц Северной средней школы №2. Девятиклассница много времени уделяет учебе, поэтому в её дневнике стоят только «4» и «5». В настоящее время она готовится сдавать свои первые выпускные экзамены.

Кроме этого, она уже несколько лет является бессменной ведущей всех школьных мероприятий. Много раз  защищала честь общеобразовательного учреждения на различных соревнованиях, КВН-ах и олимпиадах. Результатом стали призовые места по литературе и обществознанию. А недавно Татьяна заняла первое место в областном конкурсе сочинений на тему «Спорт - альтернатива вредным привычкам».

Кроме учебы,  девушка много времени уделяет своим увлечениям. Главное из них - это танцы. С начальных классов она является участницей ансамбля «Узоры Северного» (руководитель Н. А. Швецова). На счету у группы много побед на различных фестивалях и конкурсах детского творчества. Также старшеклассница посещает занятия патриотического клуба «Звезда».

По словам классного руководителя Натальи Григорьевны Тузлуковой, Татьяна Севрюкова является  активной помощницей учителей и хорошим другом для своих одноклассников.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

Комментарии (0)

архив новостей