Главная Общество 12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12.12.2013

Уважаемые оренбуржцы!

12 декабря наша страна отмечает 20-летие принятия Конституции России – дату, с которой, без преувеличения, началась новая история российской государственности.

Принятый всенародным голосованием главный закон страны – это основа всей нашей жизни, развития правовой системы, обеспечения стабильности и благополучия граждан.  Российская Конституция определяет дух и букву других законов, является прочным фундаментом демократического общества, залогом дальнейшего  укрепления государства российского. Два прошедших десятилетия доказали, что это реально работающий документ прямого действия.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Конституции! Желаю вам уверенности в завтрашнем дне! Пусть наше государство всегда остается сильным, демократическим и правовым в полном соответствии с Конституцией!

 Губернатор
Оренбургской области
Ю.А. БЕРГ.

Уважаемые северяне!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции!

Права и свободы гражданина - это самая большая ценность и важнейшая из задач современного цивилизованного общества. С 1993 года в нашей стране 12 декабря празднуется День принятия Конституции Российской Федерации - основного закона страны, который обеспечивает и гарантирует права и гражданские свободы всех россиян.

Сегодня Россия впервые за долгие годы получила реальную возможность резко поднять уровень таких важнейших сфер нашей жизни, как наука, образование, здравоохранение и культура, решить многие социальные проблемы.

Государство – это мы с вами, и мы все вместе должны сделать нашу страну процветающей державой, которой будут гордиться наши дети и внуки.

Поздравляем всех с Днем Конституции! Желаем здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в труде на благо нашего района!

Глава района
В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель
Совета депутатов
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей