Главная Культура и искусство Зеленая планета глазами детей

Зеленая планета глазами детей

21.05.2013

С целью воспитания у детей бережного отношения к окружающей среде, формирования активной жизненной позиции и экологической культуры, в феврале-марте этого года Центр внешкольной работы проводил конкурс детского творчества «Зеленая планета». В нем приняли участие многие школьники района, однако немногие из них смогли стать победителями и выйти в финал.

И вот стали известны итоги заочного конкурса «Зеленая планета», на который поступило 290 индивидуальных и коллективных работ из 30 территорий Оренбургской области. Как отметил его оргкомитет, среди тех, кто активно сотрудничает с учащимися общеобразовательных учреждений, назван и ЦВР Северного района.

В номинации «Резьба по дереву» первое место присуждено Марку Иванову, ученику Сергушкинской основной школы. Также грамотами награждены: Евгения Корчажкина (номинация «Зеленая планета глазами детей») и Анастасия Фураева (номинация «Жизнь леса и судьбы людей»).

Благодарственным письмом конкурса отмечен Сергей Павлович Мудряков, педагог дополнительного образования, учитель технологии Сергушкинской основной школы.

Комментарии (0)

архив новостей