Главная Кроме того За чистоту родного края

За чистоту родного края

20.03.2014

Северный Центр внешкольный работы подвел итоги ежегодного отчета по природоохранной деятельности

Первое место в акции «Мы — дети земли северной» заняли ученики Русскокандызской средней школы (руководители Н. А. Новикова и Л. В. Сомова). Второе место присуждено ДОО «Планета детства» Соковской средней школы (руководитель Л. П. Стройкина) и учащимся Бакаевской средней школы (рук. Г. Г. Гильмутдинова). Третье место разделили между собой Мордово-Добринская основная и Секретарская средняя школы (рук. Л. М. Щербакова и Л. В. Ледяева).

В конкурсе «Зеленая планета» в номинации «Эко-сайт» первое место заняла Яна Горенкова — ученица Русскокандызской средней школы. Она же стала победительницей в номинации «Сочинения -эссе, стихи». Ее школьные подруги — Катя Тихонова и Таня Горенкова — заняли второе место. Третье место в этом конкурсе присуждено Кате Вечкитовой из Староборискино.

В номинации «Эко-объектив» победителями стали Л. Шафигуллина и С. Тухватуллина (МБУДОД «Северный ЦВР, рук. Стройкина Л. Д.)

В номинации «Зеленая планета глазами детей» (рисунки и плакаты на экологическую тему) первое место присуждено Анастасии Сановой (с. Мордово-Добрино) и Анастасии Русских из с. Курская Васильевка. Второе и третье места поделены между учениками Аксенкинской и Русскокандызской средних школ.

В конкурсе «Зеркало природы» (творческие поделки сегодня отправлены на областной форум «Зеленая планета») первые места заняли Дарья Зуйкова (Соковская средняя школа), а также воспитанники руководителей В. Ф. Тутуковой и В. В. Ивановой из Рычковской основной и Северной средней школ.

Ольга Маринина
 

Комментарии (0)

архив новостей