Главная Кроме того Все для удобства клиентов

Все для удобства клиентов

22.12.2012
Все для удобства клиентов

И. Х. Шайхутдинов, начальник офиса Северного филиала ОАО «Оренбургэнергосбыт», рассказал об одном из приоритетных направлений работы компании - предоставлении комплекса качественных коммунальных услуг населению в целях удобства и экономии времени клиентов.

- В перечне услуг у нас можно решить ряд вопросов оплаты основных коммунальных ресурсов, получить консультацию о начислении платы за электроэнергию, приобрести энергосберегающую продукцию и заказать электромонтажные работы. Также одним из основных направлений деятельности офиса является контроль своевременной оплаты за электроэнергию физическими и юридическими лицами. Сегодня ведутся переговоры с руководством МУП ЖКХ об организации услуги «одно окно» для того, чтобы клиенты могли в одном месте оплатить все коммунальные ресурсы.

В нашем коллективе трудятся преданные своему делу специалисты. К примеру, инспектор В. Прохоров кроме подготовки пакета преддоговорных документов с контролером Ч. Гитиятуллиным оказывают населению еще электромонтажные услуги. Работу с должниками – физическими лицами проводит контролер З. Мухаметшина, с юридическими лицами – специалист по поступлениям Н. Прохорова. Кроме определенных в должностных инструкциях круга обязанностей девушки помогают технику-кассиру А. Шайхутдиновой справляться с приемом денежных платежей. Наталья также  работает с новым программным комплексом ORAGLE. Мобильность офиса обеспечивает водитель А. Иваков. У нас хорошо налажены тесные дружественные связи с коллегами – сетевиками, что позволяет быстро и качественно разрешать проблемы электроснабжения потребителей. Поэтому партнерские отношения, основанные на доверии, честности и открытости – главная особенность компании ОАО «Оренбургэнергосбыт».
 

Комментарии (0)

архив новостей