Главная Кроме того Внимание любому вопросу

Внимание любому вопросу

05.03.2013

В отделении полиции №2 МО МВД РФ «Бугурусланский» (дислокация с.Северное) проводится работа по контролю за полнотой регистрации поступивших от населения заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях.

Если вы не удовлетворены решением, принятым по вашему заявлению, его можно обжаловать руководству отделения полиции  на личном приеме, по «телефону доверия»: 2-19-93 или письменно подать заявление.

Кроме этого с вопросами и предложениями по деятельности сотрудников отделения полиции можно обратиться на имя прокурора района.

Если в отношении вас совершено противоправное деяние или вам стало известно о совершенном или готовящемся преступлении, вы имеете возможность обратиться в дежурную часть отделения полиции или к любому сотруднику органов внутренних дел. Вне отделения полиции сообщения о преступлениях и иную информацию о правонарушениях обязаны принимать любые сотрудники полиции. Заявление можно сделать в письменной и устной форме как путем личного обращения, так и по телефону в дежурную часть отделения полиции. Сообщения о преступлениях сотрудники дежурной части обязаны принимать круглосуточно.

Адрес отделения полиции №2 МО МВД РФ «Бугурусланский»: с. Северное, ул. Первомайская, 12. Телефоны дежурной части: 2-14-58; 02.

По всем поступившим в отделение полиции заявлениям и сообщениям сотрудниками полиции проводится проверка, о результатах которой заявитель уведомляется в обязательном порядке.

 

Комментарии (0)

архив новостей