Главная Кроме того В полицию - за помощью

В полицию - за помощью

02.04.2013

В отделении полиции №2 МО МВД РФ «Бугурусланский» (дислокация с.Северное) проводится работа по контролю за полнотой регистрации поступивших от населения заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях. Если Вы неудовлетворены решением, принятым по Вашему заявлению, его можно обжаловать руководству ОП №2 (на личном приеме, по «телефону доверия» № 2-19-93 или письменно, путем подачи заявления ). С вопросами и предложениями по вопросам деятельности сотрудников отделения полиции Вы можете обратиться на имя прокурора района.

Если в отношении Вас совершено противоправное деяние или Вам стало известно о совершенном или готовящемся преступлении, то по этому поводу Вы имеете возможность обратиться в дежурную часть отделения полиции, а при отсутствии такой возможности, к любому сотруднику полиции. Вне отделения полиции сообщения о преступлениях и иную информацию о правонарушениях обязаны принимать любые сотрудники полиции. Заявление можно сделать в письменной и устной форме, как путем личного обращения, так и по телефону в дежурную часть отделения полиции. Сообщения о преступлениях сотрудники дежурной части обязаны принимать круглосуточно.

Адрес  отделения  полиции №2  МО  МВД  РФ  «Бугурусланский» -с.Северное ул. Первомайская, 12. Телефоны дежурной части: 2-14-58; 02.

По всем поступившим в отделение полиции заявлениям и сообщениям сотрудниками полиции проводится проверка, о результатах которой заявитель уведомляется в обязательном порядке.

 

Комментарии (0)

архив новостей