Главная Кроме того В отделении полиции №2 МО МВД РФ Бугурусланский

В отделении полиции №2 МО МВД РФ Бугурусланский

06.02.2014

 (дислокация с.Северное)

проводится работа по контролю за полнотой регистрации поступивших от населения заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях. Если Вы не удовлетворены решением, принятым по вашему заявлению, его можно обжаловать руководству ОП №2 (на личном приеме, по «телефону доверия» № 2-19-93 или письменно путем подачи заявления). С вопросами и предложениями по деятельности сотрудников отделения полиции вы можете обратиться на имя прокурора района.

Если в отношении вас совершено противоправное деяние или вам стало известно о совершенном или готовящемся преступлении, то по этому поводу вы имеете возможность обратиться в дежурную часть отделения полиции, а при отсутствии такой возможности - к любому сотруднику полиции. Вне отделения полиции сообщения о преступлениях и иную информацию о правонарушениях обязаны принимать любые сотрудники полиции. Заявление можно сделать в письменной и устной форме как путем личного обращения, так и по телефону в дежурную часть отделения полиции. Сообщения о преступлениях сотрудники дежурной части обязаны принимать круглосуточно.

Адрес отделения полиции №2 МО МВД РФ «Бугурусланский» - с.Северное, ул. Первомайская, 12.

Телефоны дежурной части: 2-14-58; 02.

По всем поступившим в отделение полиции заявлениям и сообщениям сотрудниками полиции проводится проверка, о результатах которой заявитель уведомляется в обязательном порядке.

 

Комментарии (0)

архив новостей