Главная Кроме того Уверенно смотреть в будущее

Уверенно смотреть в будущее

06.10.2012
Уверенно смотреть в будущее

Это выражение как нельзя лучше подходит тем, кто постоянно страхует свое имущество, жизнь и т.д. Эти люди уже знают, что  если случится беда, они не останутся с ней один на один и в трудную минуту им будет протянута рука помощи.

Самым молодым страховым агентом в ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области в страховом отделе  с. Северное является О. С. Чернышова. Сюда она пришла работать всего 3 года назад. Влиться в коллектив и освоить тонкости профессии ей помогли начальник отдела П. Н. Моисеев, опытные страховые агенты Н. К. Люкшина, Н. В. Игтисамова, Т. Н. Петякина, менеджер агентской группы В. П. Петякина.

На обслуживании у Ольги Степановны находится большой участок - улицы в райцентре,  села Трифоновка, Малиновка, Большедорожное, Октябрьское, Бобровка. По словам О. С. Чернышовой сельские жители в основном стараются страховать строения, потому что в жизни бывают разные непредвиденные ситуации.

Ольгу Степановну доброжелательно встречают в каждом доме. И она отвечает землякам тем же. В доступной форме рассказывает о видах страхования, помогает разобраться в различных вопросах.

А справиться с такими объемами работы ей помогает муж Андрей Васильевич. Он на личной машине довозит Ольгу Степановну до страховщиков, проживающих в отдаленных селах.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей