Главная Кроме того Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

11.07.2013

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем рыбака!

Его по праву считают своим не только работники рыбохозяйственных предприятий и сотрудники рыбнадзора, но и ученые-ихтиологи, преподаватели и студенты сельскохозяйственных учебных заведений, пограничники, охраняющие наши природные богатства. Этот праздник объединяет и тех, для кого рыбалка - полезное увлечение и здоровый образ жизни.

Рыбная отрасль - одна из важных и необходимых составляющих пищевой промышленности Оренбуржья. В ней трудятся специалисты высокой квалификации, которые знают и любят своё дело, содействуют насыщению качественной рыбной продукцией потребительского рынка, проводят большую работу по повышению эффективности использования водных биологических ресурсов нашего края.

Примите, дорогие друзья, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, преданность профессии и умение преодолевать трудности. Доброго вам здоровья, рыбацкого счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка в доме.

Губернатор

Оренбургской области

Ю. А. Берг.

Уважаемые друзья!

 Поздравляем с этим замечательным праздником всех, для кого рыбная ловля является профессиональной сферой деятельности, а также всех рыболовов-любителей!

Рыбная отрасль – одна из важных составляющих пищевой промышленности. И сегодня одной из ключевых задач является сохранение и приумножение водных биоресурсов, борьба с браконьерством. Это наше общее дело, и вклад каждого человека имеет огромное значение.

Уверены, что для многих рыбалка – это не только профессия, спорт или хобби, но и особое состояние души, способ слияния с природой.

Желаем  всем рыбакам крепкого здоровья, удачи, всегда попутного ветра! И пусть счастье поймать рыбу своей мечты когда-нибудь улыбнется каждому!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей