Главная Кроме того Уважаемые сотрудники Управления Пенсионного фонда в Северном районе Оренбургской области!

Уважаемые сотрудники Управления Пенсионного фонда в Северном районе Оренбургской области!

25.12.2012

Уважаемые сотрудники Управления Пенсионного фонда в Северном районе Оренбургской области!

От всей души поздравляю вас  с профессиональным праздником!

Пенсионный фонд Российской Федерации — один из наиболее значимых социальных институтов страны. Созданный 22 декабря 1990 года для государственного управления финансами пенсионного обеспечения, которые было необходимо выделить в самостоятельный внебюджетный фонд, ПФР по сегодняшний день достойно, профессионально и ответственно решает задачи всех граждан России.

Наше Управление работает с пожилыми людьми, инвалидами, многодетными семьями и детьми. С теми, кто требует особого внимания и заботы. Наши сотрудники назначают и выплачивают социальные выплаты и пособия независимо от социальной, этнической, национальной или любой другой принадлежности человека. Любая государственная поддержка, которая находится в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производится вовремя и в полном объеме. Сбоев в выплате пенсий и пособий нет.

Поздравляя вас, уважаемые коллеги, с праздником, хочу сказать, что я рад тому, что наше Управление Пенсионного фонда в Северном районе — это команда профессионально грамотных, ответственных и неравнодушных людей, которые трудятся с невероятной самоотдачей. На протяжении ряда лет мы входим в число лучших Управлений в области, а потому я надеюсь, что и в наступающем новом году мы будем добиваться больших трудовых успехов в работе.

Уважаемые коллеги! Пусть каждый из нас всегда ощущает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Пусть вы и ваши близкие всегда будут жить в мире, благополучии и гармонии! Всем добра и большого семейного счастья.

А. С. АЛЬКИН, начальник Управления 
Пенсионного фонда в Северном районе Оренбургской области.

Комментарии (0)

архив новостей