Главная Кроме того Уважаемые работники здравоохранения!

Уважаемые работники здравоохранения!

15.06.2013

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – самая гуманная на земле, вы помогаете людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость бытия.

У нас в области многое делается для развития и совершенствования системы здравоохранения. Строятся новые, модернизируются и переоснащаются базовые медицинские учреждения, в практику внедряются современные стандарты диагностики и лечения, осваиваются высокие медицинские и информационные технологии. Совершенствуется профилактическая работа, особое внимание уделяется сбережению здоровья подрастающего поколения.

Благодаря программе модернизации созданы 17 межмуниципальных центров по оказанию экстренной помощи пациентам с острой сосудистой патологией и сложными травмами, 13 межмуниципальных акушерских стационаров, региональный сосудистый центр и пять первичных сосудистых отделений. Новые структуры позволяют охватить медпомощью практически всё население области.

Совершенствуется система оплаты труда медиков. В рамках программы «Земский доктор» в сельские районы прибыли 179 молодых специалистов, получивших «подъемные» в один миллион рублей.

Примите, дорогие друзья, сердечную благодарность за самоотверженный труд и честное служение людям. Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в вашей благородной и столь необходимой людям деятельности!

Губернатор Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Северного района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

По велению сердца вы связали свою жизнь с одной из самых благородных и нужных профессий. Ваш труд подразумевает огромную ответственность  и  пользуется заслуженным уважением и почётом. От ваших знаний, таланта, навыков зависит не только здоровье,  но зачастую и жизнь пациентов. Вы, не раздумывая, принимаете на себя чужую боль и делаете всё возможное и невозможное, чтобы исцелить больного.     

Желаем вам доброго здоровья, профессиональных успехов, мира, личного счастья, удачи, благополучия и твёрдой уверенности в завтрашнем дне!   

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей