Главная Кроме того Уважаемые работники и ветераны ЖКХ!

Уважаемые работники и ветераны ЖКХ!

17.03.2012

Уважаемые работники

и ветераны ЖКХ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство – важнейшая   составляющая  экономического и социального  комплекса региона. От эффективности вашего труда зависит стабильная работа всего хозяйственного механизма области,  комфорт и уют в жилых домах,  дальнейшее повышение качества жизни оренбуржцев.

Реформирование жилищно-коммунальной сферы сегодня одна из наиболее приоритетных задач областного Правительства. В этих целях  в Оренбуржье реализуются программы, направленные на улучшение условий жизни людей, модернизацию коммунальной   инфраструктуры, сбережение энергоресурсов,  предоставление более  качественных  услуг населению.

Не сомневаюсь, что высокий профессионализм, внимательное  и добросовестное отношение к делу позволят вам  успешно справиться с имеющимися проблемами, осуществить намеченные планы.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых достижений на благо жителей родного края!

Губернатор Оренбургской области             Ю.А.Берг.

 

 

Уважаемые работники ЖКХ

Северного района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальный комплекс является одной из наиболее сложных и  многофункциональных систем в экономике муниципального образования. Стабильность в работе, профессионализм и ответственность сотрудников сферы жилищно-коммунального комплекса определяют комфортность условий проживания и в значительной мере влияют на жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ.

Сегодня сфера жилищно-коммунального хозяйства проходит сложный этап реформирования, результатом которого должно стать повышение качества обслуживания людей. Надеемся, вы не остановитесь на достигнутых результатах и продолжите путь к созданию эффективно функционирующей системы ЖКХ.

Желаем всем работникам жилищно-коммунальной сферы успехов в труде, профессионального роста! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района В. Н. Давыдов.

Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

 

Комментарии (0)

архив новостей