Главная Кроме того Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

30.04.2013

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия пожарного –  одна из самых рискованных и опасных на земле, ведь с огненной стихией могут соперничать только самоотверженность, бесстрашие, мужество и сила духа.

На территории  Оренбуржья несут круглосуточную вахту 28 пожарных частей, в которых служат более двух с половиной тысяч человек. Это  высокопрофессиональные, смелые и  решительные люди,  готовые в любую минуту вступить в неравную схватку с огнем. Большую помощь им оказывают добровольные пожарные команды и дружины,  созданные в городах и районах области.   На счету оренбургских огнеборцев   сотни тысяч спасенных жизней, предотвращенных несчастных случаев, ликвидированных пожаров, на миллионы рублей сохраненных материальных ценностей. 

От всей души желаю вам  здоровья,  счастья, успехов в профессиональной деятельности! Пусть вам всегда сопутствует удача!

   Губернатор Оренбургской области
    Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Работа пожарного требует особого склада характера и душевных качеств. Сотни и тысячи людей благодарны представителям вашей профессии за своевременно оказанную помощь в противостоянии огню, за спасенные жизни и имущество.

Благодаря вашему профессионализму, снижается количество пожаров, активно ведется целенаправленная работа с населением. Каждый из вас может по праву гордиться тем, что он является представителем одной из самых героических профессий.

В этот знаменательный день хочу выразить благодарность ветеранам пожарной охраны, которые своим честным и добросовестным трудом укрепляли пожарную безопасность в районе, передали свой богатый опыт молодежи.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашей ответственной службе.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей