Главная Кроме того Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

12.01.2013

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении почти трех столетий ваше ведомство является    основным в системе правоохранительных органов и служит «государевым оком», призванным  тщательно следить за соблюдением российского законодательства, защищать права и свободы граждан. Сотрудников прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу и безупречные личные качества.

Следуя славным традициям своих предшественников, работники   прокуратуры области успешно решают служебные задачи, вносят   достойный вклад  в обеспечение стабильности  в регионе.     Не сомневаюсь, что вы и впредь будете на высоком уровне исполнять   возложенные на вас обязанности, честно и преданно служить интересам государства и общества.
Примите в этот праздничный день самые искренние слова  благодарности за вашу работу и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Губернатор Оренбургской области  Ю. А.БЕРГ.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Северного района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Ваша профессия имеет большую историю и всегда стоит на страже закона. Сегодня это важный правоохранительный институт, способствующий развитию демократического государства, гарантирующий соблюдение прав и свобод граждан.
Представителей прокурорского корпуса всегда отличали профессионализм, компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность. В деле воспитания молодых поколений прокуроров неоценима роль ветеранов. Их жизненный опыт, мужество, верность присяге служат примером для всех работников прокуратуры.

В день профессионального праздника выражаем вам искреннюю благодарность за нелегкий труд и желаем крепкого здоровья, счастья и новых успехов в благородном деле служения Отечеству!

Уверены, что вы и впредь будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов граждан и всего общества.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей