Главная Кроме того Технолог производства

Технолог производства

27.02.2014
Технолог производства

Значение хлеба в жизни каждого человека сложно переоценить. Поэтому о нем сложено много песен, придумано немало пословиц и поговорок. А самая известная народная мудрость «хлеб – всему голова»  подчеркивает важность этого продукта.

Хлебобулочная продукция и кондитерские изделия СПО «ПО-хлебозавод» пользуются большим спросом как у покупателей района, так и за его пределами. Об этом ярко свидетельствуют производственные показатели предприятия. Так, за прошлый год хлебозаводом реализовано 686 тонн различной продукции на 22 миллиона 340 тысяч рублей, в январе т. г. - 50,3 тонны на     1 миллион 620 тысяч рублей.

По словам директора И. Н. Мингазова, в основе такого успеха предприятия заслуга всего коллектива, в котором на сегодняшний день трудятся 39 человек. В беседе с руководителем много теплых слов было сказано в адрес технолога предприятия В. Л. Поповой. Дело в том, что во многом благодаря ее старанию и мастерству из года в год на предприятии увеличиваются объемы производства, улучшается качество выпускаемой продукции. Валентина Леонидовна - универсальный специалист, удачно переквалифицировавшийся с одной профессии в другую. По образованию она технолог легкой промышленности, а утвердилась, как видите, в пищевой. За 8 лет работы В. Л. Попова снискала уважение в этом дружном коллективе.

На снимке: В. Л. Попова (слева) в рабочем цехе ведет контроль над технологией изготовления продукции.

Фото и текст Азата НИЗАМОВА.

Комментарии (0)

архив новостей