Главная Кроме того Суд огласит приговор

Суд огласит приговор

27.08.2013

Следователь группы по расследованию преступлений на территории Северного района СО МО МВД России «Бугурусланский» майор юстиции О. Н. Захаров направил уголовное дело в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении жителя д. Павловка Е., который обвиняется в совершении 5 преступлений.

По материалам уголовного дела злоумышленник ранее проходил лечение в психиатрическом стационаре за совершение общественно опасных деяний. Однако после выписки из этого лечебного учреждения вновь оказался в поле зрения правоохранительных органов.

В первый раз он 25 мая совершил кражу денег, во второй раз, 8 июня, угрожал убийством, в третий раз, 23 июня, неправомерно завладел автомобилем, в четвертый раз – в этот же день совершил хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба и, наконец, в пятый раз, 20 июля, вновь угрожал убийством.

Во всех пяти эпизодах причастность обвиняемого Е. в совершении общественно опасных деяний доказана следствием. В ближайшее время суд огласит приговор по этому уголовному делу.

Комментарии (0)

архив новостей