Главная Кроме того С праздником, уважаемые энергетики!

С праздником, уважаемые энергетики!

22.12.2012
С праздником, уважаемые энергетики!

Северный район электрических сетей в Производственном отделении «Северные электрические сети» один из лучших. Кадровый состав Северного РЭС более чем на половину состоит из молодых, энергичных работников. Перенимая опыт у старших коллег, молодые специалисты становятся маститыми энергетиками. Коллектив не стоит на месте. Совершенствуя процесс передачи электрической энергии, видит свою основную задачу в дальнейшем обеспечении надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей. В составе РЭС три участка: Северный, Аксенкинский, Секретарский.

В преддверии профессионального праздника Дня энергетика директор Производственного отделения «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» Владимир МЯЧИН, обращаясь ко всем работникам и ветеранам предприятия, поздравил их с профессиональным праздником.

- Дорогие наши энергетики! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашей работы зависит надежное электроснабжение потребителей, свет и тепло в каждом доме, селе, городе! Желаю вам в этот день нескончаемой жизненной энергии, благополучия, радости и счастья вам и вашим семьям. С профессиональным праздником! Новых достижений, реализации всех планов, успехов в наступающем 2013 году!

 

Комментарии (0)

архив новостей