Главная Кроме того С ним всегда порядок и покой

С ним всегда порядок и покой

24.08.2013
С ним всегда порядок и покой

Служебную деятельность в органах внутренних дел старший лейтенант полиции Н. М. Купинов начал старшим инспектором по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства. После проведения реформы в МВД и переаттестации он был переведен в службу участковых уполномоченных.

Никита Михайлович несет ответственность за соблюдение закона и правопорядка на территории Бакаевского сельсовета. С первых дней работы на этом участке он наладил тесное взаимодействие с сельской администрацией, что позволяет ему быть в курсе всех происходящих здесь событий, контролировать людей, склонных к совершению правонарушений. Естественно в поддержании порядка в населенных пунктах заинтересована и глава муниципального образования Л. Л. Илалтдинова.

Много времени участковый уполномоченный полиции уделяет профилактической работе, поэтому его часто можно увидеть беседующим с людьми. Никита Михайлович вырос в интеллигентной семье, и  ему не составляет труда общаться  с ними на самые разные темы. При этом он всегда находит для себя профессиональный интерес.

Одной из злободневных проблем нашего общества является пьянство, которое, как правило, способствует совершению большинства преступлений. В нем причина многих семейных неурядиц и деградации молодежи. Участковый уполномоченный полиции Н. М. Купинов считает своим долгом вести борьбу с этим общественным злом. Выявление и пресечение незаконной торговли спиртосодержащей продукции - одно из направлений его работы.

В повышении квалификации и  профессионального уровня немаловажную роль для Никиты Михайловича сыграла учеба на факультете юриспруденции в Московском институте экономики, статистики и информатики, который он успешно оканчивает в этом году.

На снимке: участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Н. М. Купинов.

Азат НИЗАМОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей