Главная Кроме того С армейской закалкой

С армейской закалкой

08.10.2013

О наших земляках, проходящих военную службу в Вооруженных силах России приходят всегда добрые вести. Поощрительные письма приходили и в адрес семьи О. С. Абрамова из с. Мордово-Добрино.

Олег после окончания школы поступил учиться в Бугурусланский сельхозтехникум, где до призыва в армию успел получить средне-техническое образование и обрел профессию, которая востребована во многих отраслях производства. Как оказалось, в квалифицированных специалистах заинтересованы  и военные. За время прохождения службы с июня 2012 года в одной из воинских частей Ростовской области наш земляк был неоднократно поощрен командованием подразделения.

Этим летом, после демобилизации из армии Олегу можно было бы и отдохнуть. Однако разве он усидит дома, когда отец работает в поле. Во время уборки урожая парень на грузовике возил зерно из-под комбайнов, а теперь помогает ему на тракторе пахать зябь.

Дальнейшую свою судьбу О. С. Абрамов хочет связать со службой в полиции. Для этого у него уже есть специальная подготовка, полученная в армии во внутренних войсках.

Азат НИЗАМОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей