Главная Кроме того Работает профессионал

Работает профессионал

15.03.2014
Работает профессионал

Профессиональные сварщики востребованы во всех отраслях производства. Одним из представителей этой важной специальности в коммунальном хозяйстве является А. Н. Романов.

Руководство предприятия отмечает его уникальные способности при выполнении производственных задач, которые осуществляются с гарантией высокого качества. Всего этого он достиг благодаря многолетней практике на Балтийском судостроительном заводе и во время работы на объектах нефтепромыслов.

Из с. Аксенкино, где родился и вырос Александр Николаевич, он уехал на учебу в Ленинградское техническое училище в начале 80-ых годов. В этом же городе на Неве проходила его воинская служба. После демобилизации из армии он занялся своей привычной работой на капитальном ремонте кораблей.

Судьба распорядилась так, что спустя 20 лет А. Н. Романов вновь вернулся в родные края и на первых порах работал сварщиком на нефтепроводах. Однако вахтовый метод труда отнимал много сил и времени. Вскоре по этой причине, чтобы больше уделять внимания семье, Александр Николаевич трудоустроился в МУП ЖКХ. За 10 лет работы в коммунальном хозяйстве А. Н. Романов снискал здесь почет и уважение.

На снимке:  А. Н. Романов,мастер огненной профессии.

Азат Низамов.

Комментарии (0)

архив новостей