Главная Кроме того Работа для настоящих мужчин

Работа для настоящих мужчин

16.11.2013
Работа для настоящих мужчин

Судьба распорядилась так, что после 10 лет работы в лесном хозяйстве И. Р. Бахтияров принял решение связать свою дальнейшую жизнь со службой в органах внутренних дел. И сейчас, спустя годы, не жалеет об этом.

За период служебной деятельности с 2001 года в должности участкового уполномоченного Илнур Римович зарекомендовал себя только с положительной стороны. Руководство подразделения отмечает его умелую работу на обслуживаемом административном участке, настойчивость в раскрытии преступлений и доверительное отношение с гражданами. Участковый много времени уделяет профилактической работе, которая позволяет предупредить беду. Капитан полиции И. Р. Бахтияров всегда в курсе событий, происходящих на территории Аксенкинского сельсовета. Этому учили его старшие товарищи по службе Р. М. Гибадуллин и Ф. И. Муфазалов. Еще будучи помощником участкового уполномоченного он перенял от них полезные знания.

Добросовестная служба Илнура Римовича в правоохранительных органах отмечена множеством различных ведомственных поощрений.

Азат Низамов.

Комментарии (0)

архив новостей