Главная Кроме того Праздник под открытым небом

Праздник под открытым небом

11.07.2013

Работники центрального Дома культуры, конечно, надеялись, что на праздник, посвященный Дню молодежи, соберется много северян. Но чтобы так много - не ожидали. К тому же среди них были и те, кому давно минуло за пятьдесят лет. Но, как они сами признавались, они пришли сюда по велению души. Ведь она до сих пор просит задора, веселья и неуемной энергии.

Молодежный вечер отдыха состоялся на площади перед Домом культуры. Ведущие праздника Антонина Лосева и Наталья Белоусова приветствуют своих земляков, при этом не забывают отметить тех ребят, кто сейчас выполняет свой воинский долг или совсем недавно был призван в ряды российской армии. Это Сергей Ульянов, Альберт Аминов, Вячеслав Бизякин, Никита Биньковский, Александр Стройкин, Виталий Сидорков и Иван Макаров. С праздником всех присутствующих также поздравил главный специалист по молодежной политике администрации района Ю. А. Носков.

Приятным сюрпризом для всех людей - молодежи, выпускников школ райцентра, старшеклассников, а также и их родителей стало знакомство с певицей Инной Голышевой. Уроженка города Нижневартовска, она совсем недавно с отличием окончила Самарский институт культуры. К тому же, учебу совмещала с работой. Инна была участницей музыкального конкурса «Новая волна», который традиционно проводится в стране с целью выявления новых молодых талантов. Свой танец «Куклы» подарил собравшимся и коллектив народного танцевального ансамбля «Узоры Северного».

Праздничный вечер был в разгаре. Образовав две команды, в одну из которых входили выпускники Северной средней школы этого года, а другая состояла из молодежи райцентра, были предложены интеллектуальные вопросы с тем, чтобы узнать, кто на празднике самый мудрейший. Много смеха вызвал аукцион под названием «Кот в мешке», а также общий танец  флеш-моб и игры «Замок», «Кто быстрее» и «Бездушный букет».

Завершился молодежный вечер праздничной дискотекой. Присутствующие,  довольные его организацией,  не забыли поблагодарить работников культуры, которые постарались сделать праздник ярким и незабываемым.

Ольга Маринина.

 

Комментарии (0)

архив новостей