Главная Кроме того Поздравления ВДВ

Поздравления ВДВ

02.08.2012

Уважаемые десантники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Воздушно-десантных войск!

История ВДВ – это летопись мужества, стойкости и отваги, верности воинской присяге и служебному долгу. Десантники были всегда  на переднем крае опасности, показывали высокую выучку и героизм в годы Великой Отечественной войны, в ходе контртеррористических и миротворческих операций, при исполнении интернационального долга. Умелые и слаженные действия «крылатой пехоты» по защите интересов России заслужили высокую оценку в обществе.

Уверен,  что нынешнее поколение  десантников будет хранить и преумножать лучшие традиции своих предшественников, достойно выполнять стоящие перед ним задачи  и  соответствовать высоким моральным качествам, необходимым каждому защитнику Родины!

Доброго вам здоровья, дорогие друзья, мира и благополучия!

Губернатор
Оренбургской области
                    Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые земляки!

2 августа вся страна с большим уважением и признательностью чествует воинов-десантников - людей мужественных, самоотверженных, для которых воинский долг и кодекс чести стоят превыше всего.

Свою преданность России Воздушно-десантные войска доказывают на самых сложных и ответственных участках боевых действий как в стране, так и за ее пределами. Современные десантники - не просто одно из самых мобильных и боеспособных воинских подразделений, это признанная элита Вооруженных сил и гордость всего народа.

Многие северяне прошли суровую школу десантных войск, и в настоящее время наши ребята достойно несут службу в войсках ВДВ. Десантники всех поколений – это настоящее мужское братство, сплоченное и надежное.  Не случайно боевые заслуги воинов-десантников служат прекрасным примером патриотизма и армейской славы для молодых людей призывного возраста.

Дорогие воины-десантники! Примите слова безграничного уважения и искренние поздравления с вашим праздником. От всего сердца желаем вам мира и добра, удачи и верных друзей!  

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей