Главная Кроме того Поздравления с днем матери

Поздравления с днем матери

23.11.2013

Уважаемые оренбурженки!

Дорогие наши мамы и бабушки!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери. Среди российских праздников этот – самый светлый, добрый и по-семейному уютный.

Мама, дающая человеку жизнь, – это символ мира и главный человек в семье. Мамы – первые, кто учит своих детей не только говорить и ходить, но и быть настоящим человеком и достойным гражданином Отечества. Именно поэтому для России в целом и Оренбургской области в частности поддержка материнства и детства, укрепление института семьи – главные задачи. Мы делаем все для того, чтобы помочь мамам Оренбуржья воспитывать своих детей, давать им хорошее образование и профессиональную подготовку.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш материнский труд, за терпение, доброту и душевную щедрость! За то, что находите силы, оставаясь прекрасными мамами, добиваться успехов в труде и общественной деятельности, участвовать в жизни региона.

Особая благодарность – многодетным мамам, женщинам, взявшим на воспитание приемных детей и окружившим их заботой и вниманием.

Поздравляя вас с Днем матери, желаю, чтобы в ваших семьях всегда жили мир и лад. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и талантами! Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы!

Губернатор
Оренбургской области
Ю. А. БЕРГ.

Дорогие женщины – матери!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем матери! Во все времена к женщине-матери было особое отношение. С ней считались и проявляли глубокое уважение, ведь она была не только хранительницей домашнего очага и семейного уюта, но и первым воспитателем и наставником детей.

Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка - это и есть заветное предназначение женщины.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем.

Желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и, конечно, здоровья, любви и благополучия!

Глава района
В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель
Совета депутатов
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей