Главная Кроме того Поздравления с днем газовика

Поздравления с днем газовика

29.08.2013

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовый комплекс –  национальное достояние нашей страны, основа её энергетической безопасности. Богатства недр, добываемые вашим трудом, –  залог стабильного развития государства.Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Для Оренбуржья нефть и газ давно стали визитной  карточкой региона,  источником пополнения бюджетных средств, фундаментом всей региональной экономики. Благодаря Вашему труду преображаются города и села, строятся новые школы, больницы, спортивно-оздоровительные комплексы, реализуются социально значимые проекты.  Решая важные производственные задачи, газовики и нефтяники внедряют новые технологии, экологические программы, заботятся о восполнении использованных ресурсов.

В день вашего профессионального праздника хочется выразить искреннюю признательность всем трудовым коллективам, работникам и ветеранам отрасли за добросовестный труд и вклад в развитие нашего региона. Крепкого вам здоровья, счастья, новых трудовых побед, успешного претворения в жизнь намеченных планов!

Губернатор

Оренбургской области  Ю. А. Берг.
 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Нефтяная и газовая промышленность - одна из важнейших отраслей современной экономики. Это надежная опора в решении многих социально-экономических вопросов.

Труд ваш сложный, он требует полной отдачи сил и времени. Но благодаря Вашему мастерству, ответственному отношению к делу зависит благосостояние нашего района и всей страны.

В день Вашего профессионального праздника желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, процветания и свершения самых смелых планов.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.


 

Комментарии (0)

архив новостей