Главная Кроме того Поздравления предпринимателям

Поздравления предпринимателям

26.05.2012

Уважаемые друзья, представители малого и среднего бизнеса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня предпринимательство – один из ключевых секторов отечественной экономики, в значительной степени способствующий её обновлению, внедрению передовых технологий и инноваций.

В  Оренбуржье предпринимательской деятельностью занято более трети трудоспособного населения –  активных и энергичных людей, сумевших найти свою нишу на рынке товаров и услуг, вносящих весомый вклад в развитие области. 

Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление   работы региональной власти. Она включает в себя выделение грантов на открытие собственного дела, предоставление гарантий по кредитным договорам, различные виды субсидирования,  микрофинансирование  и  многое другое.

Уверен, что наши совместные усилия будут направлены на обеспечение стабильности и процветания региона, дальнейшее повышение  качества жизни граждан!

Доброго вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, успехов в реализации интересных идей и новых перспективных проектов и замыслов!

Губернатор Оренбургской области
      Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело. Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности.
В Северном районе малый и средний бизнес — полноправный партнер власти. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории нашего муниципального образования, создают рабочие места для северян, участвуют в решении социальных проблем.

Настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей