Главная Кроме того Поздравления ЛПУ

Поздравления ЛПУ

29.08.2013

Уважаемые жители Северного района, коллеги!  
 

Я многих северян могу называть коллегами, ведь жизнь многих из вас связана с газовой отраслью. От всей души поздравляю с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Надежное обеспечение страны энергоресурсами - это стабильное настоящее России и ее перспективное будущее. И это наша работа. Работники газовой промышленности прекрасно знают цену надежности. В том, что сегодня ООО «Газпром трансгаз Самара» работает надежно и вносит свой вклад в выполнение задачи государственной важности, есть заслуга каждого работника.

Желаю не только торжественно отметить в профессиональный праздник уже достигнутые успехи, но и радоваться тем свершениям, которые предстоят. Каждый новый проект - это новые возможности, открытия и преодоления, новые победы для блага людей. Так пусть впереди их будет как можно больше!

Крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, добрых отношений с коллегами, семейного благополучия!

С уважением

Генеральный директор

ООО «Газпром трансгаз Самара» В. А. Субботин.
 

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нефтегазовая отрасль сегодня вносит большой вклад в развитие экономики страны и Оренбуржья.

В этот праздничный день разрешите пожелать вам плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений на благо нашего района и всей страны. Особые поздравления ветеранам  производства, кто стоял у истоков нефтегазовой промышленности.

Спасибо вам за ваш каждодневный нелегкий труд. За умение и профессионализм, за верность своему делу и ответственность.

Желаю всем крепкого здоровья,  благополучия, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Начальник Северного ЛПУ МГ

В. С. БЕЗБОРОДНИКОВ.

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленностиветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Оренбуржье – один из  ведущих регионов России по добыче, переработке и транспортировки углеводородного сырья. Модернизация предприятий отрасли, внедрение инновационных решений, применение энергосберегающих технологий – важные факторы развития экономики региона, повышения ее конкурентоспособности.

Нефтяники и газовики обеспечивают значительные поступления в бюджеты всех уровней.  Ваша стабильная работа служит залогом успешного претворения в жизнь многих социальных программ, принимаемых Законодательным Собранием области.

Предприятия нефтяной и газовой промышленности показывают пример социальной ответственности бизнеса. Ваша созидательная деятельность направлена на улучшение качества жизни оренбуржцев.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, успешной работы на благо области, всей страны.

С.Грачев, председатель Законодательного Собрания Оренбургской области.

 

Комментарии (0)

архив новостей