Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

30.04.2013

Дорогие оренбуржцы!

От всей души поздравляю  вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – это, в первую очередь,  праздник тех, кто своим трудом создает   стабильность и благополучие в обществе. Уважение к людям труда, преемственность славных трудовых традиций по-прежнему остаются нашими главными приоритетами.

Оренбуржье всегда славилось трудолюбивыми и талантливыми  людьми,  ответственными и увлеченными  любимым делом,  стремящимися сделать наш край красивым и   процветающим.

Хочется выразить искренние слова благодарности старшему поколению, ветеранам труда, внесшим значительный вклад в развитие области, всем, кто сегодня своим трудом преумножает богатства нашего  региона. 

Желаю вам, дорогие мои земляки, здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения!

Губернатор
Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда - Первомаем! Каждый из нас может создать основу для позитивных изменений в нашей жизни . Развитие и движение вперед невозможно без созидательного труда, честности и профессионализма. Вы настойчиво и добросовестно работаете на благо нашего района и своей семьи, своим честным отношением к делу воспитываете у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, к коллективу, уважение к своей Родине.

Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа.Пусть она всегда приносит вам радость, уважение и почет коллег. Бодрости вам, здоровья и отличного весеннего настроения!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей