Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

29.04.2014

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляю вас с 365-летием образования пожарной охраны России!

Профессиональные основы вашей службы были заложены еще в 17 веке. С тех пор  она играет очень  важную роль в обеспечении спокойствия и безопасности граждан.

Пожарные Оренбургской области достойно выполняют свой профессиональный долг.  Мужество, стойкость,  решительность, готовность в любых условиях вступить в неравную схватку с огнем – вот отличительные черты наших огнеборцев. Своим бесстрашием и самоотверженностью  сотрудники противопожарной службы снискали искреннее уважение  оренбуржцев.
На вашем счету сотни тысяч ликвидированных пожаров, спасенных жизней, предотвращенных несчастных случаев. Только с начала этого года потушено 672  пожара, спасено 77 человек. Ваша  работа – это постоянный риск, подвиг во имя спасения   других людей.

Спасибо вам за героический труд, преданность своему нелегкому и опасному делу! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, удачи в профессиональной деятельности!

    Губернатор Оренбургской области  Ю. А. БЕРГ. 

Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём пожарной охраны Российской Федерации!
Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но при этом одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу со страшной стихией. Эта работа трудная и опасная, поэтому требует от вас высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять верное решение в экстремальных условиях.

От всей души благодарим вас за  каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огня. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей