Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

28.06.2012

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.   От ваших инициативы, ответственности, полученных профессиональных качеств  во многом будет зависеть успех проводимых в стране реформ,  сегодняшний и завтрашний день Оренбуржья.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни родного края, показывает высокие результаты в учебе,  научной и творческой  деятельности,  успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных  дел на благо нашего общества!

Желаю вам в этот праздничный день здоровья и благополучия, успехов на  жизненном пути,  большого личного счастья!

Губернатор Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём молодёжи - праздником оптимизма, юности, уверенности и самостоятельности.

Юность и молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди Северного района талантливы, инициативны и энергичны, умеют принимать смелые решения.  Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего муниципального образования, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни.

От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям района и России в целом зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

Желаем всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности, не растратив юношеского огня! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! С праздником!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей