Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

28.05.2013

Уважаемые работники библиотек!

Примите самые теплые и  сердечные поздравления   c профессиональным праздником!

Библиотеки всегда были центром духовной жизни, хранилищами знаний и  мудрости,  а в отдаленных  территориях, особенно в сельской местности еще и местом проведения досуга, различных культурных мероприятий.

Сегодня в Оренбуржье действует около тысячи государственных и муниципальных библиотек, более половины из них оснащены компьютерной техникой, многие имеют статус модельных, служат площадкой для творческих встреч, выставок, конкурсов, семинаров и конференций.  В  библиотечное дело внедряются современные технологии,  расширяется спектр предоставляемых услуг.

Уверен, что ваш высокий профессионализм и постоянный творческий поиск будут, как и прежде,  способствовать приобщению жителей области к шедеврам мировой культуры, богатейшему наследию родного края, духовно-нравственным ценностям.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, преданность  избранному делу, желаю вам крепкого здоровья,  благополучия,  прекрасного настроения,  дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Губернатор
Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые работники библиотечной системы Северного района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Библиотеки — это хранилища мудрости. И нужны они абсолютно всем поколениям, людям самых разных профессий. Здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии. В наших библиотеках работают профессионалы, люди, преданные своему делу, готовые подсказать, посоветовать книгу каждому читателю. Ведь именно книги несут в себе информацию, которая шаг за шагом делает нас образованнее и умнее, что сказывается на качестве жизни.

Желаем всем библиотекарям  творческих успехов, здоровья, счастья, семейного благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей