Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

28.04.2012

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Первомаем  –  праздником Весны и Труда,   расцвета и обновления природы!

Как правило, первые майские дни радуют нас хорошей погодой, предоставляя возможность насладиться теплом и ласковыми лучами весеннего солнца,  почувствовать  бодрость,  прилив новых сил, желание  приложить их на пользу семьи и общества. И пусть этот  праздник утратил свой  политический смысл как день солидарности трудящихся всего мира, но труд, уважение к людям труда, преемственность замечательных трудовых традиций по-прежнему остаются нашими главными ценностями, основой  стабильности и  процветания страны, каждого отдельного региона.  

Выражаю искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо родного края, способствует преумножению его богатств и росту благосостояния граждан! Особая признательность старшему поколению оренбуржцев,  ветеранам  труда, внесшим значительный вклад в развитие области!

Доброго вам здоровья, дорогие друзья, счастья и  благополучия, успехов на жизненном пути и светлого  праздничного настроения!

Губернатор Оренбургской области   Ю.А.БЕРГ.

Дорогие северяне!

От всего сердца поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Для каждого, кто вырос в нашей стране, Первомай всегда был одним из самых любимых праздников и, несмотря на перемены в нашей жизни, таким он остается и сейчас, символом мира, добра и справедливости, олицетворением сплоченности и солидарности.

Этот традиционный весенний праздник дарит надежду и радость созидания, побуждает людей к трудовой и общественной активности, он одинаково любим всеми и по праву считается народным. А еще с Первомаем мы всегда связывали надежды на лучшее, на обновление и добрые перемены.

Пусть эти весенние дни наполнятся радостью, счастьем и дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Крепкого вам здоровья, любви, яркого солнца, мирного неба над головой и светлых надежд на будущее.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов  А. Е. КОЧЕТКОВ.


   
   
 
   
 

Комментарии (0)

архив новостей